Защита картера на Great Wall Poer: надежная защита вашего автомобиля

Введение

Добро пожаловать на канал ТиДжей-Тюнинг! В этом видео мы хотим поделиться с вами информацией о важности установки алюминиевой защиты картера на автомобиле Great Wall Poer. Наш обзор поможет вам понять, почему этот аксессуар является неотъемлемой составляющей безопасности вашего внедорожника. Продолжайте смотреть, чтобы узнать больше!

Почему нужна защита картера на Great Wall Poer?

Начнем с того, что изначально под радиаторами и двигателем вашего внедорожника установлена тонкая, узкая стальная защита, способная защитить автомобиль только от дорожной грязи. Однако она недостаточно эффективна для предотвращения повреждений от ударов и попадания гравия. Коробка переключения передач и раздаточная коробка подвешены в воздухе и не прикрыты ничем. Особое беспокойство у владельцев Great Wall Poer вызывает также расположение топливного насоса, который является одной из самых нижних точек автомобиля. Возможность повреждения насоса огромна, особенно при движении по глубоким вмятинам и кочкам. Поэтому установка надежной защиты картера является обязательной для сохранения целостности и надежности автомобиля.

Преимущества алюминиевой защиты

Для установки на Great Wall Poer мы предлагаем набор из четырех миллиметровых алюминиевых защит, полностью покрывающих все уязвимые места автомобиля, включая блок радиаторов, двигатель, коробку передач и раздаточную коробку. Этот набор также включает защиту для топливного насоса, полностью обезопасив все основные узлы и агрегаты от ударов снизу. Алюминиевые листы обладают прочностью и долговечностью, их защитные свойства остаются неизменными на протяжении долгих лет эксплуатации автомобиля. Кроме того, по сравнению со стальными изделиями, алюминиевые листы не подвержены коррозии и ведут себя отлично в любых климатических условиях.

Установка защиты картера

Перед установкой защиты необходимо демонтировать все штатные пыльники, чтобы обеспечить полный доступ к автомобилю. Монтаж защиты производится в штатные места с использованием закладных и родных резьбовых отверстий. Никакого сверления или подрезки не требуется. Установка проходит последовательно, начиная с первого листа защиты радиаторов. Каждый последующий элемент соединяется с предыдущим. Для монтажа последнего листа необходимо предварительно установить на раму стальной монтажный кронштейн, идущий в комплекте. Конечный результат — сплошной защитный слой, полностью обезопасивший передний бампер, двигатель, коробку передач и раздаточную коробку. Защита также надежно прикрывает топливный насос.

Заключение

Теперь ваш Great Wall Poer полноценно готов к бездорожью и экстремальным условиям. Алюминиевая защита картера обеспечивает надежную защиту от ударов снизу, попадания гравия и песка, а также минимизирует потерю клиренса. Защита выполнена с использованием высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и надежность на многие годы. Чтобы приобрести и установить защиту картера для вашего Great Wall Poer, обращайтесь в магазин ТиДжей-Тюнинг по адресу Москва, ул. Советская д.80 стр.23. Мы также осуществляем доставку товаров во все регионы России. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях под видео — мы с удовольствием на них ответим.

Спасибо за внимание! Не забудьте поставить лайк и подписаться на наш канал, чтобы быть в курсе всех интересных новинок и полезной информации для владельцев Great Wall Poer. Ваше мнение очень важно для нас!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *