хавал ф7 2023 отзывы владельцев

Введение

хавал ф7, замечательный автомобиль в линейке Haval, дебютировал 29 августа 2018 года на престижном Московском международном автосалоне. Не прошло много времени, и китайский рынок принял его, начиная продажи в ноябре 2018 года. В России ожидалось его появление весной 2019 года. Позиционируясь как шаг вперед от Haval F5, F7 построен на основе WEY VV6.

На Auto Shanghai в апреле 2017 года Haval представил предвкушение грядущего SUV через представление концепт-кара Haval HB-03, что вызвало большой интерес среди автомобильных энтузиастов.

Под капотом хавал ф7 скрывается мощный 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый бензиновый двигатель, который выдает внушительные 147 кВт (197 л.с.; 200 л.с.) мощности и значительные 345 Н⋅м (254 фунта-футов; 35 кг⋅м) крутящего момента. Для тех, кто ищет альтернативный вариант силовой установки, также доступен 1,5-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель. Мощность эффективно передается на передние колеса с помощью передовой семиступенчатой двухсцепной коробки передач с мокрыми сцеплениями, технологическим достижением компании Great Wall Motor.

По мере развития статьи наш фокус смещается от технических характеристик и сосредотачивается на реальных опытах владельцев Haval F7. Мы рассмотрим их точки зрения, раскрывая плюсы и минусы, радости и трудности владения этим замечательным автомобилем. Эта статья не является профессиональным обзором автомобилей, а скорее сборником взглядов тех, кто хорошо знаком с Haval F7 — его владельцев.

Отзывы владельцев

Вот некоторые реальные отзывы владельцев хавал ф7, которые мы собрали в 2023 году.


Владелец 1:
Самые положительные моменты
Этот автомобиль — мечта SUV, сначала — это внешность, которая мне нравится, она стильная, спортивная и красивая, с маленьким спойлером, очень красиво выглядит. Есть достаточно места, мощность также не плоха, панорамная крыша добавляет стиля.

Самые негативные моменты
Из-за спортивных сидений задние сиденья немного слишком жесткие, особенно на коротких расстояниях, долгая поездка может быть не очень комфортной.

Haval F7

Владелец 2:
Самые положительные моменты
Хорошее пространство, хорошая мощность. Расход топлива не так высок, как ожидалось.

Самые негативные моменты
Этот автомобиль при сильном проколе шин может заглохнуть и перезагрузиться, неизвестно, почему. И это случилось уже три раза, каждый раз при движении задним ходом, два из которых на каменистой поверхности. Третий раз был после дождя на грязевой дороге. В остальном все нормально.

Haval F7

Владелец 3:
Самые положительные моменты
Самое лучшее в Haval F7 — это его внешний вид, очень стильный, и не только я думаю, что он красив, мои родственники, коллеги и друзья также считают его красивым, кажется, что он действительно привлекает взгляды.

Самые негативные моменты
Один из недостатков — это небольшой багажник, нельзя поместить большие предметы, как в некоторых седанах. Еще одним недостатком является жесткая подвеска, особенно задняя подвеска, есть некоторые трясения.

Haval F7

Владелец 4:
Самые положительные моменты
На второй день после приобретения я хочу поделиться своими впечатлениями. Приехав домой во время дождя, звукоизоляция действительно хорошая! Стильный, молодежный и атмосферный внешний вид! Возвращаясь домой, заметил, что уровень внимания вокруг высок! Новая машина практически не пахнет! На данный момент все так и есть, надеюсь, в будущем будет еще лучше!

Самые негативные моменты
Два дня после покупки, на данный момент нет ничего, что бы меня не устраивало! Если должен быть какой-то недостаток, то это мягкость тормоза, переднее тормозное педальное сопротивление слишком слабое! Нужно нажимать более трети, чтобы получить достаточно мощный тормоз! В первый день вождения действительно неудобно! В моем предыдущем автомобиле тормоз был более чувствительным! Я думаю, что тормоза даже не такие гибкие, как моя старая машина!

Haval F7

Владелец 5:
Самые положительные моменты
Я предлагаю пройти более тысячи километров на новом автомобиле, а затем поменять масло после долгой поездки на скорости — это улучшит ощущения вождения и экономию топлива, кажется, что автомобиль очень легкий, и я предлагаю также заменить масло в коробке передач! Большинство новых автомобилей имеют высокий расход топлива

Самые негативные моменты
На данный момент у меня нет ничего, что бы меня не устраивало, началось не так много, но проехал довольно много километров, большинство из них на скорости, и уровень шума в салоне зависит от дорожных условий или типа шин нового автомобиля, и для этой ценовой категории и с этими условиями это приемлемо.


Владелец 6:
Самые положительные моменты
Потому что Haval F7 имеет высокое соотношение цены и качества, высокий стиль, хорошую комплектацию и практичность, выдающуюся производительность трех главных компонентов двигателя также являются лучшими, среди китайских SUV-моделей, Haval всегда была лучшим выбором, независимо от бренда и качества. Кроме того, у этой машины есть богатая интеллектуальная технологическая комплектация, практически все, что можно использовать в обычной жизни, у этой машины есть, покупая машину, мы также добиваемся экономии и спокойствия, и эта машина не требует дополнительной установки и установки, как правило, даже молодые люди не могут не понравиться этому наиболее стильному дизайну, этой машине, и у нее высокий уровень продаж и репутации. Кроме того, система мультимедиа в автомобиле очень передовая, управление очень легкое и удобное, и выбирать эту машину действительно практично и спокойно, а себестоимость обслуживания гораздо ниже, чем у других машин, несмотря на ее низкий ключ, и у меня нет ощущения, что у меня недостаточно лица. Когда я ее вожу.

Самые негативные моменты
С момента покупки и до сих пор я доволен многими аспектами. Haval F7, вероятно, наиболее доступный и имеющий хороший вкус SUV-модель в настоящее время. Он имеет многочисленные преимущества и некоторые недостатки считаются нормальными. Единственным недостатком, возможно, является наличие запаха, который был изначально, но по мере того, как я открывал окно, он улучшился. В остальном я не испытал, надеюсь, что в будущем не будет слишком много недостатков.

Haval F7

Владелец 7:
Самые положительные моменты
Мне очень нравится дизайн Haval F7, он действительно выглядит как современный и оригинальный автомобиль, который соответствует мировым стандартам и действительно имеет интересную душу. Многие говорят, что красивая обертка — это обыденность, а интересная душа — это то, что отличает автомобиль. Двигатель 2.0T обладает мощной мощностью и хорошей экономичностью, а внутреннее оборудование очень богатое, даже в базовой комплектации есть электрическая регулировка сиденья водителя и ароматизатор в салоне, это мне нравится. В целом, я считаю, что покупка этой машины по цене менее 150 000 — это действительно замечательно.

Самые негативные моменты
Основная проблема заключается в том, что тормоза немного мягкие, на первой половине тормоза действительно можно создать впечатление, что тормоза очень крепкие, но при высокой скорости на второй половине тормоза чувствуется, что тормоза действительно не очень. Кроме того, педаль тормоза имеет длинный ход, и вам нужно дополнительное усилие, чтобы достичь достаточной силы торможения. Это может потребовать адаптации и улучшения.

Haval F7

Владелец 8:
Самые положительные моменты
Haval F7 выглядит стильно и молодежно, что привлекло меня в первую очередь. У него также хорошие показатели простора и мощности, и топливо не так быстро расходуется, как я ожидал.

Самые негативные моменты
Возможно, это связано с тем, что я только что приобрел автомобиль, но на данный момент у меня нет много негативных впечатлений. Я надеюсь, что в будущем использование автомобиля будет приятным и удовлетворительным. В основном Haval F7 предлагает хорошее соотношение цены и качества, и некоторые недостатки не так важны.

Haval F7

Владелец 9:
Самые положительные моменты
Во-первых, дизайн внешности Haval F7 мне очень нравится, он выглядит современным и ярким, а также спортивным. Во-вторых, есть хорошее пространство, и он обладает мощным двигателем, и расход топлива тоже не высок.

Самые негативные моменты
Касательно недостатков, комфорт сиденья средний, много шума в салоне при движении, а подвеска жесткая и чувствуется дребезжание на заднем сиденье.

Haval F7

Владелец 10:
Самые положительные моменты
Прежде всего, мне нравится внешний вид и дизайн, он очень стильный, солнечный и спортивный. Кроме того, пространство великолепно, и мощность двигателя хорошая, а расход топлива не высокий.

Самые негативные моменты
Что касается недостатков, возможно, задний багажник немного маленький, и подвеска немного жесткая, так что заднее сиденье может быть немного дребезжащим.

Haval F7

Заключение по отзывам владельцев

Вот основные преимущества и недостатки Haval F7, которые были выделены из отзывов владельцев.

Преимущества:

1. Дизайн и внешний вид

Владельцы согласны, что Haval F7 обладает стильным, современным и спортивным дизайном. Он привлекает внимание и получает положительные отзывы от окружающих.

2. Мощный двигатель

2,0-литровый турбированный двигатель оценивается за свою мощность и производительность. Он обеспечивает достаточную мощность для уверенного вождения.

3. Просторный интерьер

Владельцы отмечают хорошее использование пространства в салоне Haval F7, что делает его удобным для пассажиров и грузов.

4. Относительно низкий расход топлива

Владельцы указывают на умеренный расход топлива для этого класса автомобилей, что является положительным моментом в экономическом плане.

5. Оборудование и технологии

Haval F7 предлагает богатую комплектацию и интеллектуальные технологии, включая систему мультимедиа и другие опции, что делает владение более комфортным.

Недостатки:

1. Жесткая подвеска

Некоторые владельцы жалуются на жесткую подвеску Haval F7, которая может привести к дискомфорту на неровных дорогах.

2. Шум в салоне

В некоторых случаях отмечается наличие шума в салоне при движении, что может ухудшить комфорт вождения.

3. Задний багажник

Задний багажник может оказаться недостаточно вместительным для больших грузов, что может вызвать проблемы при перевозке крупных предметов.

4. Качество тормозов

Некоторые владельцы отмечают мягкость и длинный ход педали тормоза, что требует адаптации при вождении.

Заключение

В целом, Haval F7 получил высокую оценку от владельцев в области дизайна, мощности, внутреннего оборудования и соотношения цены и качества. Тем не менее, некоторые владельцы выразили предложения по улучшению комфорта задних сидений и ощущения при торможении. Для потенциальных покупателей эти реальные отзывы владельцев предоставляют ценную информацию, которая поможет им более полно оценить Haval F7 и сделать информированный выбор при покупке, учитывая его преимущества и недостатки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *