Новая расширенная версия Geely Emgrand S Crossover Player Edition

Введение

Недавно Geely Automóvil выпустила официальную версию Emgrand S Crossover Player Edition. Этот продукт добавляет более молодежные и индивидуальные элементы на основе текущей модели Emgrand S, что придает автомобилю более современный и элегантный вид. Серия официально поступит в продажу во втором квартале этого года. Размеры автомобиля составляют 4430 миллиметров по длине, 1833 миллиметра по ширине и 1573 миллиметра по высоте. Колесная база составляет 2700 миллиметров.

Внешний вид

Emgrand S Crossover Player Edition имеет привлекательный внешний вид, соответствующий новейшим моделям Geely. Он представлен в модных цветах с применением серого и оранжевого цветов. Эти детали делают автомобиль заметным и современным. Еще одной интересной особенностью является использование дизайна "Технология Geely 4.0" и оранжевой окантовки на передней решетке и передней обводной линии. Все это придает новому автомобилю современный вид.

Интерьер

Внутри автомобиль продолжает использовать контрастный дизайн в светло-голубых и серых тонах. Он оснащен трехспицевым многофункциональным рулевым колесом, 10,25-дюймовым подвесным ЖК-дисплеем центрального управления, цифровым дисплеем водителя и рычагом в форме яхты. Все это делает салон еще более комфортным и улучшает опыт вождения.

Пространство и комфорт

Пространство в автомобиле остается на высоком уровне. На первом ряду сидений человеку высотой 180 сантиметров остаются четыре пальца свободного пространства над головой. Если сохранить такую же позицию на переднем ряду, то на заднем ряду останутся два пальца пространства над головой и место для ног в объеме двух кулаков. Кроме того, задний центральный пол не поднимается высоко, что обеспечивает комфорт при коротких поездках. Общий объем багажника также соответствует средним параметрам.

Внешний вид и дополнительные особенности

Geely Emgrand S Crossover имеет очевидный дизайн купе-внедорожника. Восходящая линия по бокам автомобиля и сближающийся задний конец в полной мере соответствуют предпочтениям молодежи. В качестве специального издания новый автомобиль также оборудован оранжевыми декоративными полосами по бокам и современной серой цветовой гаммой, что делает его еще более молодежным. Стандартное оснащение включает 17-дюймовые литые диски Swirl Star streamer, что добавляет изысканности.

Автомобиль имеет динамичный задний свет и черную подкрылку соединительной панели посередине. Он также оснащен светодиодной полосой, проходящей через логотип буквы "GEELY", и расширенным аэродинамическим обвесом для улучшения внешнего вида.

Технические характеристики

Crossover Emgrand S оснащен 1,4-литровым турбированным двигателем мощностью 141 лошадиная сила и максимальным крутящим моментом 235 Ньютон-метров. Варианты трансмиссии включают 8-ступенчатую автоматическую передачу CVT и 6-ступенчатую механическую коробку передач. Расход топлива составляет всего 5,9 литров на 100 километров.

Ассистенты водителя

Geely crossover Emgrand S оснащен различными системами помощи водителю, включая ассистенту курсовой устойчивости, адаптивный круиз-контроль, распознавание дорожных знаков, автоматическое экстренное торможение, интеллектуальную систему навигации и автоматическое включение дальнего света.

Заключение

Geely Emgrand S Crossover Player Edition предлагает обновленный дизайн и дополнительные характеристики, которые делают его более современным и привлекательным для молодежи. Компактный и мощный, этот автомобиль предлагает плавную и комфортную езду, сочетая в себе качество и инновационные технологии Geely. Цена на этот автомобиль начинается от 89900 юаней, что делает его доступным многим покупателям.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *